Эзотерика

vip

Наладиться ли в рабочей сфере и будут ли в ней перемены ? 1994 год 30 лет - вопрос №5478737

изображение из вопроса - Наладиться ли в рабочей сфере и будут ли в ней перемены ? 1994 год 30 лет

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что там где вы работаете там есть негативные люди которые любят зло и от этого радуются не только по работе но и в жизни. Вам здесь надо усиляться обязательно и защиту ставить перспективы есть к лучшему. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото с кем работаете С уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2024 г.

    Astrospika

    524-й в Эзотерике

    Пока без перемен, все так же останется

    май 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация стабилизируется.

    май 9, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Да во второй половине этого года будут

    май 9, 2024 г.