Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите честно есть будущее Максим 35 и Даша 38 лет? - вопрос №5478752

Дополнение автора от май 9, 2024 г., 15:45:33

Даша 21.12.1985 Максим август 1988

Дополнение автора от май 9, 2024 г., 20:32:20

Будут ли встречи, звонки в мае?)

Дополнение автора от май 9, 2024 г., 22:20:39

Будет ли совместное проживание?

Дополнение автора от май 10, 2024 г., 12:42:41

Я очень хочу с ним бвть

Даша май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Тея Мун

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть

    май 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте будущее есть, но все будет зависеть от них обоих, все в их руках, но перспективы не плохие, совместимость тут тоже имеется.

    май 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    В этом году отношения у вас будут развиваться, но лучше смотреть по полным датам вашу совместимость…

    май 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть перспектива но отношения будут развиваться постепенно.

    май 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать именно позицию карта семья созидания ответ карт да  вы получите желаемое.

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    253-й в Эзотерике

    ну будущее есть хоть у кого, вопрос в том какое каждый ждет будущего друг от друга и от отношений..

    так вот… мужчина будет флиртовать вы будете дальше залипать на него… но между вами сложное общение, вы или не понимаете друг друга или буквально общение в какой то момент захлопнется заблокируется… но затем снова реанимируется и мужчина может появится у вас как зайка, правда вот того формата отношений которых вы ждете-он не даст в силу слабости воли или характера или скорее лени что то менять… август месяц и начало сентября для ваших отношений скажем так… период прояснения.

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша

    Я прошу прощение заранее за такой ответ, но зато честно. Карты показали, что будущего нет у вас. У вас есть соперница, яркая и хваткая. Он сделает выбор в ее сторону. В ближайшее время общение заблокируется во всяком случае до зимы. А дальше нужно смотреть.

    Желаю вам всех благ.

    май 9, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сложностей в отношениях будет больше, не сойдетесь

    май 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут острые углы в отношениях, хитрость и обман из за этого будет тяжело. Тут карта семьи, кто то или семейный или был, и рядом карта начала, то есть кто то из вас может начать отношения заново. мужчина себя любит. Прошлое может дать о себе знать у кого то из вас. По карте башня будут разрушения, резкие перемены. Тут 10 мечей разрыв. не вижу перспектив.

    май 9, 2024 г.

    Юстина

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае будут звонки, либо переписки, видео встреча к концу месяца возможна. Но перспективы в плане совместного проживания не видно, отстранение у мужчины, нет готовности.

    май 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будущее есть

    май 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше общение будет бурным, но он очень импульсивный, сним очень тяжело будет, он вспыльчив, раскроет себя для вас с другой стороны. Отношения у вас могут сложится, но очень сложные

    май 10, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что мужчина то что много от вас Что скрывает и не договаривает правду. Ему конечно сильно доверять нельзя видно что он использовал девушек. Я не вижу с ним перспектив. Вас по судьбе другой мужчина. Видно он вам правду не говорит даже за чувства есть симпатии немножко может чувства она больше похоть. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и обязательно его с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2024 г.