Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Есть тако ощущение что Всеволод моя любовь на всю оставшуюся жизнь. Я чувствую что и он меня очень сильно любит. Подскажите пожалуйста это действительно так и и правда всю жизнь - вопрос №5478820

проживём вместе? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть тако ощущение что Всеволод моя любовь на всю оставшуюся жизнь. Я чувствую что и он меня очень сильно любит. Подскажите пожалуйста это действительно так и и правда всю жизнь

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Это  ощущение у  вас не просто так. Всеволод дан Вам свыше, это Ваш мужчина и с ним проживете всю свою жизнь. Скоро будет от него предложение об официальном  оформлении ваших отношений.  Семья у вас будет крепкая, будете поддерживать друг друга во всем и любить.

    май 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше сердце говорит Вам правду. Любит и действительно впереди у Вас очень длинная совместная дорога.

    май 9, 2024 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Ваше чутьё вас не обманула.
    Да, действительно он вас любить по настоящему.
    Держитесь за него!

    май 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы хорошая партия друг для друга, у вас могут быть долгие, тёплые, нежные отношения на долгие годы, мир и гармония, ведь вы по судьбе идёте друг другу и всё зависит только от вас самих…

    май 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна.
    Между вами и Всеволодом аркан Влюбленные) А это значит, что он стермится вседушой к вам, его душа любит вас. Вы ему по сердцу, по душе. Он считает вас своей половинкой для себя и никак иначе. Если кто то будет вмешиваться, он не будет считать кого-то кем-то для себя. Он любит именно вас, думает о вас. Это такая и любовная, и телесная привязанность. Могут быть хоть какие препятствия, потому что здесь очень много атрибутов на карте, но он будет готов на все, чтобы быть с вами. Он всегда будет склоняться в вашу сторону, как будто бы в вас души не чаяет. Вы-его любовь).  Очень душой к вам привязан, любит вас.

    май 9, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы действительно по судьбе друг другу, но не факт что до конца жизни будете вместе, очень много преград у вас на пути для совместного будущего, чтобы сохранить эти отношения их нужно будет восстановить после расставания из за вмешательства другой дамы между вами.

    май 9, 2024 г.

    Алена

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна, вполне вероятно, что это отношения на всю жизнь. Всеволоду с вами очень хорошо. Вы — идеальная женщина, жена. У вас все благополучно. Но из-за отсутствия стабильности, страх не покидает вас… Вы боитесь, что он уйдет и покинет вас. А секрет в том, что даже если он уйдет, то от этого потеряет только он, вы как были в счастье и благополучии, так и останетесь.

    май 9, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Любите и не сомневайтесь, Анна! Ваша любовь взаимна и навсегда.

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и есть. Не только любовь, но и ощущение, что знаете друг друга всю жизнь. Нет даже мысли что-то скрыть друг от друга, это очень ценное качество в отношениях.

    май 9, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    За всю жизнь ответить почти невозможно, но вместе будете долго, верьте своей интуиции

    май 9, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот человек ваша родная душа.

    Вы от него никуда не денетесь, как и он от вас

    Удачи вам!

    май 9, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Любит вас безмерно, вы будете вместе долго и счастливо. Все правильно.
    Судьба. Семья. Дети. Гармония.

    май 9, 2024 г.

    Юстина

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, человек воспринимает вас как свою женщину, и душа его к вам тянется. Понимает что хотел бы дать вам что то большее, вы его как то мотивируете стремится к чему то, либо духовно рости. Вы действительно связаны с ним и ваши судьбы переплетены, в любом случае ваша встреча бы состоялась. Будете с этим мужчиной счастливы.

    май 9, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, это ваш мужчина  и по судьбе ваш. Вы предначертаны друг другу.
    У вас по судьбе брак и рождение ребёнка. Беременность вашу вижу через год. Счастливая семья,

    май 9, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано, что ваша пара будет вместе до конца, потому что люди посланы друг другу свыше. Между людьми показана давняя связь, семья, дети. Здесь истинная любовь между мужчиной и женщиной (Туз Кубков, 4 Жезлов). Мужчина Вас очень сильно любит, не представляет без Вас своей жизни. Вы кардинально поменяли его жизнь. Показано, что с этим мужчиной у вас ещё будет общий ребёнок. Вместе проживёте всю жизнь в любви и согласии. Потому что вы половинки друг друга, и мужчина это чувствует.

    май 10, 2024 г.

    Андрей Ясновидящий

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что да проживете. Ваш союз будет крепким и перспективным

    май 10, 2024 г.