Эзотерика

Решено

Ночи доброй! Ольга(1.07.86), в Пасху в прошлые выходные была встреча с Кириллом(9.04.85), ну и другом его. Повеселились ярко)) и с ним встреча потом прошла тоже, насыщенно. Волнует вопрос, он - вопрос №5479094

пообещал кое что для меня В мае или июне месяце… Ждать помощи от него или не ждать?) спасибо за ответы изображение из вопроса - Ночи доброй! Ольга(1.07.86), в Пасху в прошлые выходные была встреча с Кириллом(9.04.85), ну и другом его. Повеселились ярко)) и с ним встреча потом прошла тоже, насыщенно. Волнует вопрос, он

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Куда он без вас встретитесь еще обсудите но не давите

    май 10, 2024 г.