Эзотерика

vip

В какую сферу по профессии мне нужно идти, что бы достичь хорошего заработка? Ксения 16.09.1996 - вопрос №5479130

изображение из вопроса - В какую сферу по профессии мне нужно идти, что бы достичь хорошего заработка?

Ксения 16.09.1996

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    В сферу красы, но на это нужно обучаться и уйдет много времени

    май 10, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ксения!

    У вас неплохо открыты денежные каналы, поэтому вы в любой сфере можете достигнуть успеха, но нужно будет приложить усилия для этого. Я вижу, что очень хорошо вы можете показать себя в сфере красоты, консультаций и в том направлении, которое связано с продажами. Последнее даже лучше всего, так как вам стоит держаться ближе к тем направлениям, в которых «крутятся» постоянно деньги.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 10, 2024 г.