Эзотерика

Решено

vip

В прошлый раз неверно растолковали мне сон! Сегодня так) мне приснилось, что на мой телефон приходят смс парня, но он их пишет кому-то. Спасибо за роллы… Потом приснилась девушка якобы она мне - вопрос №5479160

подруга, но там мой парень и она его обманывала и я ей помогала. Жутко ревновала еще …. Это потому что я ревную наверное. Ваши толкования почитаю, лучший выберу. Бреду будет минус

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Не каждый сон несет какую то информацию, чаще всего это пустые сны. Можете минусовать

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что у вас немалая вероятно что будут любовные треугольники кто-то влезет в ваши отношения поэтому будьте на чеку, идёт хитрость девушки но это не знаю ли сейчас или в ближайшем будущем. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель