Эзотерика

Решено

vip

Давно одна, с 2021 года, Скажите, пожалуйста, когда могут быть серьезные отношения с мужчиной. Юлия 11.12.75. - вопрос №5479204

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть преграда в этом направлении у вас, к сожалению , её нужно убирать, как уйдёт эта преграда идет встреча с вашим мужчиной.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через пару лет, как раз к тому времени Вы перестанете грустить, и выйдете на новый уровень жизни.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, однако времени не ближайшего, в этом году возможны флирт, общение, но пока ничего серьезного… ускорит процессы ритуал на привлечение второй половинки. Удачи!

    май 10, 2024 г.