Эзотерика

vip

Мне приснился сон про мужчину и переписку с ним - вопрос №5479274

Здравствуйте

Во сне мне написал смс мужчина. Он написал что скучает и хочет с—ксом заняться. Что это может обозначать? Мы с ним не состоим в отношениях, у нас близкие отношения без обязательств.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Тея Мун

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Значит, что мужчина думает о вас.

    май 10, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон отражает мысли мужчины о том, чтобы вывести Ваши отношения на более высокий уровень и, привести их к стабильности… Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вот то что по трактовке сна возможна встреча общения и скорее не вы а он инициатором будет

    май 10, 2024 г.

    Hel'ga

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает на взаимную тягу друг к другу, мужчину Вы устраиваете в интимном плане, желает Вас. Предложит встречу.
    Не исключает позднее более близких отношений с Вами.

    май 10, 2024 г.