Эзотерика

vip

Здравствуйте. В конце следующей недели будет проходить первый этап мед осмотра. А в конце мая второй этап. Само собой проблемы со здоровьем есть, но вроде как не сильно значимые для повседневной - вопрос №5479298

жизни. Не возникнут ли проблемы с прохождением?

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет ваших данных, энергетика не показывает проблемы, но все же. Карты сказали вам так — проблемы будут на пути, да, но вы сможете их обойти, справиться с ними, возможно время больше уйдет, затянется все, но по итогу удача.

    май 10, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане прохождения мед осмотра — пройдет все нормально, не переживайте

    май 10, 2024 г.