Эзотерика

Решено

Здравствуйте.. будет ли улучшение что-то наладится Кристина 26... Все плохо..или я повешусь - вопрос №5479530

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Многое додуманное. Страхи одолели вас. Это идет по просмотру карт. Так энергетика ваша опустошена. Такое нужно смотреть по фото, что бы понять, что с вами и как вам помочь. А мысли свои убирайте дальше от себя. Они умеют реализовываться.

    май 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сами ничего не будете менять в своей жизни, ничего и не поменяется.

    май 10, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Просто черная полоса в жизни, все еще изменится и не один раз

    май 10, 2024 г.