Эзотерика

Решено

vip

Раньше этот мужчина был наставником в группах, обучал. Сейчас группы развалились. Он сейчас , по- моему, растерян, долго был ведущим групп. Скажите , пожалуйста,найдет ли он обычную работу (он - вопрос №5479535

инженер) и Как быстро? Сергей. изображение из вопроса - Раньше этот мужчина был наставником в группах, обучал. Сейчас группы развалились. Он сейчас , по- моему, растерян, долго был ведущим групп. Скажите , пожалуйста,найдет ли он обычную работу (он

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Да, в этом году появится хорошая работа для Сергея.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдет обычную работу в ближайшее время