Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни, в ближайшем?... - вопрос №5479560

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Будет мужчина, ухаживать начнёт по своей инициативе.

    май 10, 2024 г.

    Снежана

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшее время нет стабильности …Ваши надежды не оправдываются …Проявит себя мужчина, будет общение с ним, но к отношением это не приведет …
    Всех благ! С уважением, Снежана

    май 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, какие чудесные глаза  ,   так и   зовут      к спокойствию и  доброте, мало кто  сможет устоять перед таким взглядом , в них  всё сказано -     искренность главное. Тот кто  добьётся   внимания этой девушки , тот    будет самым счастливым   мужчиной   в смысле отношений. Но   она    знает    кто ей нужен ,  очень хорошая интуиция  -  и не каждому улыбнётся и станет общаться. Решение за   вами — а мне видно что летом вы встретите свою пару, сложатся отношения   до брака — Будьте счастливы!

    май 10, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, мужчина с которым очень давно хотите пообщаться выйдет на связь. Также просматривается знакомство с новым человеком — через 3 недели где-то либо через 3 месяца. Взрослый, лет 46. Интересный, разведен
    с уважением, медиум Екатерина.

    май 10, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    ну я не скажу что это прям ближайшее время, но у вас идут изменения на конец этого года в позитивную сторону, а именно интересное и перспективное знакомство.

    май 10, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Боль. Одиночество. Ощущение сужения возможностей. Выбирайтесь из этого состояния в открытое и легкое для перемен.

    май 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впереди период неопределенности. Вы и он -оба на развилке дорог. Отношения, которые будут оставлять тяжесть на душе. Потом период улучшения, новых надежд на лето и отдых, который Вам очень необходим.

    май 11, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    май 12, 2024 г.

    Ариадна

    580-й в Эзотерике

    У вас сейчас есть отношение зависимости  такого характера например «если у меня будет так, то я буду счастлива» а если не так, то отсюда сразу вылазит недостаток мотивации, отсутствие цели, скука и апатия. Вот сюда надо посмотреть, но в итоге как только тень свою рассмотрите, выйдите на свет и будет удача  в этом вопросе.

    май 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    С мужчиной общение. Пока его не знаете

    июнь 2, 2024 г.