Эзотерика

Увидела у мужа в телефоне переписку с другой девушкой, ничего криминального, но флирт явный там и с его стороны и с её. Стоит ли волноваться? Её зовут Ольга 8.10.93 муж мой Сергей 4.08.93 , я - вопрос №5479579

Светлана 17.04.95

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Стоит или нет решать вам, но угроза вашему браку есть нужно убирать её

    май 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Флирт-это уже предательство.

    май 10, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть интерес и влечение друг к другу… лучше конечно мужа закрыть от влечения к другим женщинам и измен

    май 10, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия и сексуальное влечение, непреодолимая страсть между ними. Брак может разрушиться, мужа необходимо закрыть от соперницы и рассорить их навсегда.

    май 11, 2024 г.