Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Почему мужчина вновь стал писать сообщения, что чувствует? Долгий период не общались . Ирина 21011986. Евгений 16101990 - вопрос №5479686

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    идёт притяжение и в мыслях мужчина хочет близости

    май 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если начал писать спустя долгое время, значит, весь этот период не выпускал Вас из мыслей, хоть и пытался. Искренне хотел бы начать с Вами отношения сначала, учитывая ошибки прошлого.

    май 10, 2024 г.

    sasha TAro

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Слишком сильные чувства, нечего не смог поделать.
    Но внутри он не изменился.
    p/s расклад короткий.

    май 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  у Евгения  доброе расположение к   вам   , и  сейчас   хочет  снова общаться , весна  повлияла на   романтический настрой  — да он и не забывал    вас  .  Будет ждать   вашего    согласия на  встречу, поэтому стал писать и  быть на связи! Удачи    вам.

    май 10, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Он чувствует себя одиноким без общения с вами, он хочет заставить вас немного изменить ваше отношение к нему,.вы нужны ему сейчас как никогда.

    май 10, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина за долгий период когда вы не общались, Евгений понял, что лучше вас он не встретил другой девушки. Всегда сравнивал их  с  вами,   думал про вас. Вы лучшая, вот и решил вернуть вас, другие ему не интересны.

    май 10, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Осознал многое и захотел исправить ситуацию.  Хочет быть вместе с вами. Понял что вы нужны ему.

    май 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут мужчина хочет встречи, но будет какое то разочарование. Хочет начаться сначала, по карте туз кубков общение, но идет карта манипуляции и легкости. Плюс идёт притяжение по дьяволу. Серьезности не вижу.

    май 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Ностальгия, любовь в душе, желание тепла и семейного уюта, новых впечатлений, предложит вам начать всё с начала…

    май 10, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина имеет к Вам глубокие чувства, понял, что не смог без Вас жить. Решил взять шанс, хочет возобновления отношений с Вами. Скучает по Вам, вспоминает то, что было между вами. Любит он Вас, и надеется, что Вы от него не отвернётесь. Показано, что между вами будут отношения в дальнейшем. Всё будет как с чистого листа.

    май 11, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что он имеет к вам чувства, был занят

    май 11, 2024 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    Он чувствует, что находится в каком-то переломном моменте, связанном с отношением к вам, когда те установки, к которым он был привязан и которые придавали ему некой косности, покидают его и он начинает вас оценивать более осознанно и в соответствии с действительностью. Он по-новому на вас смотрит, другими глазами и понимает, что многое упускал или искажал в своих представлениях, что чуть было не привело его к ошибке полного отстранения от вас. Он какие-то веще переосмыслил и продолжает и понимает, что имеет в вас потребность.

    май 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы по прежнему для него близкий и дорогой человек и забыть он Вас не может.

    май 11, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Чувства его никуда не делись… думал сначала так — только короткая ни к чему не обязывающая сексуальная связь… а когда вас потерял… понял что у него в сердце что-то есть… не только в мужском органе. Есть шанс построить отношения уже на другом уровне… лучше… приятнее. Удачи!

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно тосковал он по вам. не хватает ему вас в чем то, вот и начал снова писать вам сообщения и напоминать о себе. у него в лж сейчас застой и пауза и он чувствует себя одиноким.

    май 11, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    У него стало плохо в жизни, он вспомнил вас как свет прошлого и хочет снова сблизиться для наполнения, радости. Хорошие воспоминания с вами.

    май 11, 2024 г.

    Марина

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Не нашёл никого лучше вас на роль жены))
    Решил возобновить отношения, построить стабильную пару,  на этот раз будет учитывать все допущенные ошибки, чтобы ваши отношения привели к стабильному долгосрочному союзу.
    Желаю вам счастья!

    май 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вспомнил прошлое, Вас, которою не смог забыть. Пишет, чтобы восстановить общение с Вами.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него воспоминания о вашем общении, ностальгия.

    май 11, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соскучился по вам. Тоскует… тоска у него в сердце… по вам.
    Удачи.

    май 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношений хочет

    июнь 2, 2024 г.