Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Самые важные перемены, которые принесут мне ближайшие три месяца. Интересует работа сейчас которая, уволиться хочу, терпения нет терпеть скандалы и нападки со стороны директора без повода. Какая - вопрос №5479747

будет новая работа, а так же её направление и как быстро смогу найти её? Татьяна 31.08.1993 изображение из вопроса - Самые важные перемены, которые принесут мне ближайшие три месяца. Интересует работа сейчас которая, уволиться хочу, терпения нет терпеть скандалы и нападки со стороны директора без повода. Какая

май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа занимает большую часть нашей жизни, поэтому на нее стоит обратить особое внимание. Если не испытываете чувства радости, не бойтесь сменить на другую. Человеческое счастье нуждается в постоянных поисках. Когда найдете, зависит от того, как скоро начнете ее искать, Ваши покровители подскажут, на чем стоило бы остановиться. В любом случае, осень обещает Вам покой и благодарность судьбе, щадящую Вас, и заботившуюся о Вас.

    май 10, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что сможете найти

    май 11, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы пооменяете работу без проблем. Возможен семейный бизнес, очень удачный, прибыльный.

    Либо работа с бумагами и финансами. В течении 3-4 месяцев поменяете.

    Удачи вам!

    май 11, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Отпуск возьмёте в ближайшее время… с июня… а затем — уволитесь. Новая работа — с сентября… будет гораздо лучше и в совершенно другой сфере. Всё к лучшему! Смелее меняйте то что напрягает!

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы девушка честная и справедливая, не будете терпеть бесконечно скандалы и нападки со стороны директора. увольняйтесь, Вы уверенная в себе девушка и надолго не останетесь без работы, быстро найдете для себя хорошо оплачиваемое применение, а реализоваться и работать Вы можете, где угодно и кем угодно, т.к. на жизнь у Вас большие планы.

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа лучшая та которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и вы можете выбрать, поможет узнать ваша дата…

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте работу сможете найти в ближ два месяца, возможно через знакомых или близких вам людей, а со своей этой работы постоянной вы уволитесь все таки не сможете терпеть отношение не понятное со стороны начальства.
    с уважением.

    май 11, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Работу найдете в той же сфере, в которой работаете сейчас, за два месяца. Коллектив в новом месте будет дружелюбным, начальство будет Вас ценить. Если сейчас имеют место несправедливые нападки на Вас, стоит поработать над своей энергетикой и защитой. Что-то в Вас притягивает негативное отношение. Это могут быть пробоины и нарушения в ауре после, например, стресса или сглаза.

    май 11, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Ожидается отдых с друзьями, приятный период безделья. Ожидание благоприятных перемен будет бессмысленным(( В течении трех месяцев ситуация с работой без изменений останется

    май 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте направление связано с документами. Найдёте в течении двух месяцев.

    май 11, 2024 г.