Эзотерика

Не восстанавливается моё здоровье, постоянно чувствую себя в тумане. Шаткость и головокружение. Когда всё наладится с моим здоровьем? - вопрос №5479866

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Есть негатив

    май 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хотите сказать, что врачи так же диагностируют на расстоянии, не видя человека? Вы о ком, вообще? На основании чего нам проводить просмотр? Видимо, не лечитесь, если нет улучшений. А вообще, пройдите у любого эксперта диагностику на наличие негатива.

    май 11, 2024 г.