Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Не знаю, стоит ли мне как-то проявляться в его сторону. Он мне пишет и продолжает ждать от меня какого то внимания. Либо мне лучше сейчас направить свое внимание на себя и попробовать - вопрос №5479892

как-то исцелиться от всего этого? Не понимаю как себя вести. Я пока не готова его простить чтобы нормально с ним общаться. Точнее, считаю, что такое прощать нельзя. Тогда его лучше игнорировать? И второй вопрос, он провел мероприятие, он сделал это для меня или для себя? Юлия 16.08.1976. Он Антон.

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мероприятия он сделал для вас, он очень сильно хочет помириться с вами, не хочет терять вас, он осознает что сильно подвел и огорчил вас, но на самом деле ваши отношения сейчас на грани и скорее всего что будет длительная пауза, примирение еще не скоро. Да вам стоит заняться собой и своими делами.

    май 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Направив сейчас свое внимание на исцеление себя, Вам будет легче сделать правильный выбор в отношении него, чтобы понять, как Вам вести себя дальше, будет более правильным, когда поймете себя и, что хотите именно Вы в этих отношениях. Мероприятие он сделал прежде всего для себя и в то же время не хотел оставлять Вас без внимания, учел и Вас и — это говорит о его порядочности по отношению к Вам — это его достойный поступок, как мужчины.

    май 11, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Мужчина всеми силами и старается впечатлить вас. Хочет обратить ваше внимание на себя, постараться вину свою искупить и отношения вернуть на тот уровень, что был раньше между вами. Прощать его или нет решить я не могу за вас, но мужчина и правда с очень чистыми намерениями старается загладить свою вину.

    май 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он Вас любит. Ситуация сложится в вашу пользу.

    май 11, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения с самого начала не были однозначными и на равных.
    Вы больше отдавались этим отношениям, больше вкладывали себя, свою душу, больше любили.
    Антон как будто был ведомым, пассивным, как будто позволял себя любить.Многое скрывал.
    Стереотип сложился.Он уверен, что вы простите и вернетесь.
    Как себя вести вы решите сама.Но, на будущее мало что поменяется.Неопределенность, недоговоренность и ваша неуверенность в нем и общем будущем.
    Мероприятие он сделал ради себя, но мысль о том, что вы предпочтете думать, что для вас-у него была.
    Небольшой расчет с его стороны.
    Всего доброго.

    май 11, 2024 г.

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия.
    Можно его простить, если любите. Тогда у вас останется мужчина. Обговорить с ним планы, как быть дальше, что для вас приемлемо, а что неприемлемо. Обговорить границы свободных отношений.
    Можно не простить, если легче одной, чем с ним. Тогда настройтесь на некоторый период одиночества, когда вам никто не будет интересен.
    Все-таки, выбор за вами.
    Мероприятие он провел для себя и для всех.

    май 11, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не стоит входить в одну реку дважды
    Мужчина причинивший боль раз, причинит вам её повторно. И Антон не исключение
    Не ваш мужчина.  Ничего с ним не ждёт

    май 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внимание себе. исцелению себя после обиды, Сейчас Вам трудно принять правильное решение, много сомнений.Мероприятие он делал для себя с небольшой надеждой на то, что Вас это может заинтересовать.

    май 11, 2024 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По законам Мироздания решение любого вопроса надо начинать с себя.Что я хочу, что мне служит? Но люди прото так в жизни не появляются и не задерживаются.Зачем Вам этот мужчина карта *8 пентакли* — отработать какие-то свои вопросы, что-то улучшить в себе, что приведёт к улучшению, даже материальному.Суть вопроса карта *Жрица* — у Вас удивительные интуитивные способности, а эту сторону желательно посмотреть и развивать.

    май 11, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не игнорировать, а понаблюдать со стороны за ним, за его действиями,.это надо.А мероприятие он провел доя себя и для вас, обоих.

    май 11, 2024 г.

    Марина

    389-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия!
    Антон очень эгоистичный, он привык, чтобы всё было так как он хочет.
    И даже сейчас он не осознал свой поступок, а просто, как капризный мальчик, он хочет, чтобы вы были рядом и он этого добивается, не нытьем, так катанием. Но идёт это не от души и не от осознания своей вины, а только потому, что он привык иметь то, что он хочет, а на данном этапе он хочет вас.
    Просто хочет прогнуть вас.
    То же самое и с мероприятием, он хотел его сделать и сделал, хорошо если он угадал и вам оно понравилось. Но мотивы его были совсем другие, не сделать приятное вам, а просто потому что он решил его провести.
    Выбор, конечно, за вами.
    Желаю вам счастья!

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он вас любит и желает с вами помириться, всё делает для этого, а прощать или нет решать вам…

    май 11, 2024 г.

    Нора Волхва

    469-й в Эзотерике

    Вы простите его. Мероприятие сделано для вас. Всё осознал. Не ждите идеала во всём от него, но некоторое время будет очень стараться. Он не плохой человек и Вас действительно любит.

    май 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исцеляйтесь. Антон так и будет требовать к себе внимания, ничего взамен не давая, считает, что женщину Бог создал для того, чтобы мужчине ею управлять. Вы тратите время, и одновременно разбиваете свои пустые надежды.

    май 11, 2024 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    А зачем прятаться? Поговорите конструктивно и без эмоций с Антоном. Скажите, что вам нужна пауза, чтобы обдумать многое.И что ему не нужно сейчас с напором двигаться. Он примет ваши условия. Сделав это ваши отношения выйдут сразу на новый уровень. На всё про всё 3-4 месяца и ваши отношения будут в совсем новом цвете. Тут нужет диалог двух зрелых личностей. Он видит вас семьёй.

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте если не готовы простить значит пока лучше действительно сфокусироваться на себе больше уделить время своей личной жизни, чем ему. человек должен понять что он не правильно поступил с вами, поэтому лучше пока подождать. насчет мероприятия скорее всего и правда для себя делал это мероприятие больше.

    май 11, 2024 г.

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте. Идет информация, что Антон пытается переложить ответственность за происходящее на Вас. Вывернуть ситуацию, где виноват он, в свою пользу, вызвать у Вас чувство вины или пошатнуть Вашу веру в себя. Мужчина прекрасно умеет манипулировать, будет писать до тех пор, пока не получит желаемой реакции от Вас, а вот на перспективу не видно определённости в Вашей паре. Антон будто в постоянном поиске совершенства, следовательно восстановив общение Вам придется соответствовать его требованиям. Сейчас все его действия, в том числе загаданное мероприятие, показаны как удовлетворение своих амбиций, и все же его действия направленны на то, что бы угодить себе, а не Вам. Но обратить Ваше внимание задумка имела место.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мероприятие это было сделано для вас. Если этому нет прощения, тогда зачем снова лезть в это болото…

    май 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=k0Wgrzeo7T8

    май 11, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Пока вы не приняли никакого решения, залягте на дно, как говорится, дайте ему возможность проявить инициативу — так он может понять, ведущий он или ведомый. Если его ведут обстоятельства, чувство вины, ожидание прощения — дайте ему время. А свое внимания — тут вы правы — направьте на себя и со своей стороны получите консультации, период восстановления и готовность ждать от судьбы, а не от него лучшего выхода из тупика, неважно, что решит Антон. Ваша жизнь — только ваша.
    Удачи вам.

    май 11, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    умом вы все понимаете и знаете, а в отношении этого человечка тем более, не стоит, не отдавайте свою энергию и силы, обрывайте связь навсегда.

    май 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Если незнаете,  то не стоит.
    Для всех сделал

    май 11, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство и встреча с новым мужчиной изменит вас, вы посмотрите на себя со стороны и увидите ошибки, которые блокировали ваше счастье.Антон человек азарт, загорается и быстро теряет интерес.

    май 11, 2024 г.

    Ядвига Новак

    396-й в Эзотерике

    Что бы вы ни выбрали у Вас разные дороги с этим человеком и действия не приведут к возобновлению былых отношений. Сейчас Ваше внимание и забота должны быть направлены на Вас саму. Мероприятие было организовано 50\50 для Вас и него самого

    май 11, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антон провел мероприятие, чтобы привлечь ваше внимание, он ждет вашей благосклонности и прощения. Попробуйте полюбить саму себя, побаловать, так душа быстрее исцелиться и после этого принимайте решение как поступить с Антоном, простить или игнорировать.

    май 12, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Отношения лучше прервать. Причём резко, раз и навсегда. Вы сможете выстроить свой гармоничный мир без него. Если попытаться возобновить общение, то всё вернётся на круги своя. Так и будете ходить по кругу. Мероприятие провёл для себя, прежде всего. Очень хотелось доказать всем, и вам в том числе, какой он крутой.

    май 12, 2024 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Расклад на Таро показывает, что Вам нужно направить сейчас все свои силы на исцеление своего эмоционального состояния. Простить сейчас его не получится, даже если мыслями Вы придёте к такому решению. Потому что карты показывают у Вас глубокое чувство разочарования в этом мужчине. В сердце обида и боль. И если поддаться его напору сейчас примириться, то всё равно при взгляде на него эти чувства будут всплывать и не давать Вам покоя. Нет. Ещё не время. Сейчас нужно заняться собой.
    По поводу мероприятия — расклад показал, что он осознаёт Ваше к нему сейчас отношение и при всех своих действиях не очень надеется на положительный результат пока. И больше выходит, что его провел он больше для себя нежели чем для Вас.

    май 13, 2024 г.

    Ю.Таро

    417-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Начну с последнего вопроса
    Мероприятие проводил для вас, но здесь как двух зайцев поймать, свои выгоды для него в этом тоже были, он это понимал. Но бОльшая мотивация была получить вашу реакцию, ждал реакции, каких то ответных действий, слов от вас. Он и сейчас будто как в ожидании всё ещё, не выходит, что он получил результат.

    По основным вопросам :

    По вопросу вашего поведения с ним — однозначный ответ о том, что речи о каком либо прощении или примирении в настоящее время речи вообще не должно быть. Здесь чётко показано, что тех проявлений его к вам, которые есть сейчас — абсолютно не достаточно. Должно быть больше и весомее. Показано так, что он мало действий сделал для того, чтобы изменить мнение о себе или ситуацию.

    По совету игнорировать ли рассмотрела как будут развиваться события если да, и если нет:

    неважно уйдёте ли вы в игнор или нет, важно ему дать понять, что все действия на данный момент мелки для того, чтобы вы изменили свою позицию по отношению к нему. Это нужно озвучить.
    Если просто молча уйти в игнор события могут развиваться так, что он посчитает, что он достаточно старается и этих его действий достаточно для вас, а ваш отпор или игнор воспримется в дальнейшем как просто принцип. Здесь у него нет сейчас настолько глубокого понимания, как сильно он обидел. Может чуть позже занять позицию «я попытался, попробовал, сделал шаги, попытки — теперь твой шаг». Как перекладывание ответственности на вас будет.
    Поэтому ему чётко нужно проговорить, что те «поступки» которые он сейчас делает — их не достаточно для вашего прощения, должны быть другие поступки. В этом случае события будут развиваться в другом направлении — он сделает более значимые поступки, как то по другому себя проявит, вы это оцените более приемлемо, чем то, что есть сейчас. У него появится действительны шанс что то наладить.

    В вопросе о том, чтобы направить внимание — конечно да, но с чётко озвученными своими «требованиями/условиями» к нему. То есть вы спокойно можете ему говорить, что вы не желаете сейчас общения так как такое его проявление ничего не меняет по существу и вы не хотите в этом застрять.
    Здесь выходит фоном его страх о том, что если «быстро» не примириться, то для него может появиться конкуренция, есть мысли об этом. Поэтому действовать он в любом случае будет.

    Отмечу отдельно, что вы ему действительно не безразличны, потерять вас или оставить плохое мнение о себе у вас он не хочет по причине действительно хорошего отношения к вам. Есть сожаление, если возникает вопрос такой вдруг — сожаления искренние.

    Буду рада если ответ оказался полезным!

    май 14, 2024 г.