Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда мы сможем помириться и какие отношения нас ждут в дальнейшем. Андрей 05.01.1983 и Екатерина 18.08.1983 - вопрос №5479912

изображение из вопроса - Когда мы сможем помириться и какие отношения нас ждут в дальнейшем. Андрей 05.01.1983 и Екатерина 18.08.1983 изображение из вопроса - Когда мы сможем помириться и какие отношения нас ждут в дальнейшем. Андрей 05.01.1983 и Екатерина 18.08.1983

Дополнение автора от май 11, 2024 г., 20:51:44

Готы на все, но только с гарантией, чтобы вы мне ее вернули

Андрей май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь в ближайшее время. Вам нужно учесть склад его непростого характера, очень упрям, в этом и проблема. Отношения наладятся, тем более, что не вижу их разрушения. Он просто проявляет свое Я.

    май 11, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Вы помиритесь в течении месяца, и далее ваши отношения будут складываться благоприятно.
    Как будто с чистого листа все начнете, Екатерина именно этого и хочет, обнулить все, что было.
    В отношениях появится страсть и дорога к дальнейшему развитию будет открыта.

    май 11, 2024 г.

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Отношений не вижу, примирения тоже. По первой карте вижу, что разные жизннные представления у вас. Вы не сможете потянуть её запросы.У Екатерины сильная головная боль, видимо от вашего желания быть с ней.С её стороны не вижу никаких действий.Если начнёте вы действовать, то это превратиться в мазохизм.Просматривается навязчивая идея, которая затянулась и нет динамики развития.

    май 11, 2024 г.

    Sheviox

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно примирения с Екатериной, она не хочет этого. Вас ждет новое знакомство в этом году, гораздо более перспективное.

    май 11, 2024 г.

    Анна К 🔮

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, настрой на примирение есть, так как очень сильно тянет друг к другу. Есть чувства, но вот почему то дальше стопариться как-то, время идёт, а ничего не меняется, история ваша тянется давно, кризис отношений. У вас таким будут бесконечные переживания и страдания, тут могут быть и истерики, и ревность, и скандал, с оскорблениями, но к сожалению вы будете понимать, что вы постоянно пытаетесь собрать что-то по кусочкам и склеить, проще поставить точку

    май 11, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не может до вас достучаться, вы не понимаете ее и на этой почве у вас разногласия, сейчас она принимает решение, в вас она не много разочарована, обида есть. решение идет либо быть с вами либо нет. есть 3 лицо которое может повлиять на решение не в пользу вас.

    май 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Екатерина гордая, и обижена на вас. Примирение еще состоится между вами. Многое зависит от вас самого и ваших действий. В дальнейшем отношения будут постепенно восстанавливаться

    май 11, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Рядом с ней новый мужчина.Она категорична к Вам.

    май 11, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.

    Вижу Ваши переживания, но и Екатерина у Вас дама с характером. Вы оба, как на пороховой бочке, но этим и притягиваете друг друга. Мысли на примирение есть. Действуйте, но не напористо. Екатерина любит нежность и заботу, не смотря на ее волевой характер. Выдохните, успокойтесь, и терпения. Действуйте постепенно. Кризисный период пойдет на спад в течение полутора месяцев. Все будет хорошо, если начнете прислушиваться и слышать друг друга. Но эмоциональные всплески так и будут. Вы оба горячие.

    май 11, 2024 г.

    💎Катрина

    278-й в Эзотерике

    Добрый день! Помиритесь в ближайший месяц! Девушка переживает очень, на примирение готова идти! Отношения будут долгими, чувства взаимны! Могут дойти до брака!

    май 11, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Андрее по фото читается порча на личную жизнь, поэтому и идут неприятности в партнерстве, конфликты, тупиковые ситуации. Есть подселенная энергетика, сущность, которая разрушает отношения. Этому можно противостоять.
    Удачи вам.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении трех месяцев примирение у вас будет. Отношения улучшать я, но не на много. Мужчина порой будет огорчать вас.

    май 11, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Разговор будет о том, чтобы разойтись. Но только разговор, дальше не пойдет. Встреча будет, помиритесь. Все наладиться, поймете друг дружку больше. Сам мужчина надеется на эту встречу. Больше недели пройдет

    май 11, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    примирение до конца месяца, будут отношения на новом этапе и уровне, теплые и доверительные, будет спокойно и уверенно, у девушки чувства сильные.

    май 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть шанс помириться.
    Но все равно не лучшее будущее

    май 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=6dT58uErYaw

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на сильно мил не будешь… магия вам н поможет…

    май 12, 2024 г.