Эзотерика

Участок земли в подарок - вопрос №5479930

Доброе утро. Помогите с интерпретацией. Во сне МЧ дарит мне участок земли, подчеркивает что в центре города. К чему может быть такое?

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек думает думает о развитии отношений с Вами, укреплении союза. Возможно скоро начнёте жить вместе(если эта тема еще не актуальна..)

    май 11, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сон символично показывает, что этот молодой человек ставит вас в центр своей жизни.
    Но так же говорит просто и о удачном стечении обстоятельств.
    Хороших снов!

    май 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятную неожиданность через мужчину, проявление усиленного внимания и благосклонности. Участок земли — это символ прочного фундамента отношений. Чем-то удивит Вас и порадует. Добрых Снов!

    май 11, 2024 г.