Эзотерика

Решено

Ощущение что я не нужна родителям и бабушке была для них нежеланной .. Не обманывает ли мое предчувствие И нужна может по настоящему тем о ком думаю. Другим знакомым дальним сестрам и братьям ( - вопрос №5479931

возможно с ними родство) Их данные: София 10 октября 1999 Артем 24 июня 1997 Елизавета 27 мая 1996 г Я- Ксения 8 ноября 2003

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    живите и радуйтесь жизни и не думайте плохо о людях одно могу сказать точно ваши предположения неверные  плохих дум и действий по парте родства нет и вы будете счастливы

    май 11, 2024 г.