Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Прошу посмотреть-возобновит ли мч со мной отношения до конца года? Если да-то когда именно?(это важное уточнение). Предложит ли сожительство до конца года,либо в 2025? Анастасия - вопрос №5479941

04.12.1989, Вячеслав 13.05.1994

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина уже в стороне от вас, он не выйдет обратно на этот путь, для себя он дорогу к вам закрыл. Увы. Нет, нечего уже не будет, отпустите.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Башня, Жрица, Луна. Нет, не возобновит.

    май 11, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
    Возобновления отношений не будет. У вас будет другой мужчина уже в это лето.

    май 11, 2024 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Притяжение к вам очень сильное, но на свою сторону перетягивает его другая женщина. Он мечется сейчас.
    Для отношений он созрел и хотел бы создать семью, поробуйте проявить инициативу сами.Не проявите инициативу… он не двинется с места и ничего не предложит. Флегматичный и безвольный он, как-будто бы кто-то им руководит.
    Сделайте шаг первая, по крайней мере вы для себя сможете принять решение.

    май 11, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    мужчина вспоминает вас, думает, но менять ничего не будет. останется все так как идет сейчас. совместного не видно по крайней мере на ближайшие пол года

    май 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не ваш мужчина и отношений с ним не будет, у вас будет другой мужчина…

    май 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновит. У Вячеслава семь пятниц на неделе, и, говоря об окончании отношений, сам с трудом в это верит. Позднее лето-осень. В этот раз уже не рискнет показной бравадой, поэтому задумается о том, чтобы уже не расставаться.

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет отношения до конца года вы не возобновите, выпадает отдаление и скованные обстоятельства, трудности, расстояние, у вас что было то прошло и возвращать былое он не станет. считает что нет смысла возвращать то что было ранее.

    май 11, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновит, да, сам проявит к этому инициативу! месяц

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, возобновления отношений не случится до конца года.

    У него уже появился новый интерес

    май 11, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    да, срок 7 месяцев, жить будете вместе, но все в за медлительном процессе будет.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет он возобновлять никакие отношения с Вами, милая, Анастасия, Вы живете в иллюзиях, придумали то, чего не может быть вообще, сожительство исключено. вы вообще не в отношениях и вопрос Ваш не уместный, чтобы Вам на что то надеяться. Зря время теряете, у него чувств к Вам не было, никаких нет и не будет.