Эзотерика

Решено

vip

Сон приносился Как будто стоит шкаф бельевой ( старый такой как в родительском доме моем, коричневый ) И отдельно стоит дверь его одна( всего к него 4 двери) . Эту дверь от шкафа я решила обратно - вопрос №5479980

прикрепить Смотрю там петли которые надо прикреплять к шкафу, у двери пришиты нитками. А нитки хрупкие такие, серые нитки. Хлопковые старые, рвутся быстро В итоге я начала эти петли перешивать новыми нитками Пока пришивала проснулась Так и не прикрепила двери К чему может снится такой сон?

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    756-й в Эзотерике

    Если вы видите старый шкаф во сне, этот сон говорит вам, что вы попробуете вернуть что–то старое. Это может касаться как прошлых отношений, так и бывшей дружбы или места работы.

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шкаф — для вас это сфера ваших накоплений в жизни, будь то финансовые накопления или жизненный опыт. Старый шкаф, ассоциирующийся с родительским домом, может означать в вашем сне наследство, которое вы получите и постараетесь преумножить, пустить в конструктивное дело

    май 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом сне есть предупреждение о том, что, какая-то, информация, о которой предпочитаете не распространяться, может стать явной. И это может принести Вам беспокойство… Добрых Снов!

    май 12, 2024 г.