Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у мужчины произошло на днях в личном ? Что сейчас у мужчины на сердце? Что в планах и действиях на ближ время? Сергей 06 января 95 г - вопрос №5480021

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что в планах развитие отношений. Карты показали, что есть чувства и мужчина приступит к действиям

    май 11, 2024 г.

    💎Катрина

    278-й в Эзотерике

    Добрый день! Какое-то огорчение или грусть у него выходит! Возможно встреча с товарищем была, в планах встретиться с девушкой, толи с кем закончил отношения толи к этому идет! Будто из -за этого огорчен!

    май 11, 2024 г.

    Мари

    434-й в Эзотерике

    В личном у Сергея произошли ссоры, конфликты, недопонимания, возможно разрыв отношений, или их разлад. На сердце девушка с которой хочет быть вместе, видит её своей второй половиной.  Есть надежда на возобновление отношений. Может даже активно не действовать, но думает и мечтает об этом.

    май 11, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    В личном произошла неприятная ситуация, конфликт показан, резкие слова и поступки, мужчина может быть слишком категоричен в отношениях, и не принимает другие точки зрения. Обороняется, защищается, может быть с нападками( смерть,7жезлов)
    на сердце- смута, какая то хитрость показана, но считает себя вполне правым, по действиям в ближайшее время неактивен, живет в мечтах, больше будет надумывать чем действовать, карта императрицы-значимая женщина показана, с кем  возможно и произошел конфликт, но он будет ждать  ее шагов.

    май 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В личном произошла неприятная ситуация, напряженный разговор, и возможно разрыв отношений.
    На сердце сейчас пустота и боль, разочарование.
    В планах начать новую жизнь с самого начала.
    Собирается в дорогу.

    май 11, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины на днях была встреча, какой-то праздник, много людей, это перевернуло его жизнь.

    В сердце у него огромная любовь, и он хочет о ней сказать, будет действовать, проявлять чувства, не только на словах.

    май 11, 2024 г.

    Антон Видящий

    684-й в Эзотерике

    Недавние события в жизни Сергея тесно связаны с девушкой, которая у него на душе и в сердце, сейчас он стоит перед выбором и очень много думает о ней, был серьёзный разговор от которого зависит будущее их взаимоотношений. Сейчас Сергей стоит перед выбором

    май 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего было расставание с кем то, апатия, трудности и переживания его женщина предала либо обманывала его очень сильно в чем-то, не договаривала ему многое, и теперь мужчина один
    в ближ времени у него в планах заниматься своей жизнью думать о себе строить планы, цели, планировать свое будущее и идти до конца, добиваться поставленных целей.

    май 11, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина пребывает в неопределённости, нейкая растерянность.

    май 11, 2024 г.

    Джулия

    382-й в Эзотерике

    В личном у Сергея произошла крупная ссора по причине обмана какого-то и по всей видимости разрыв отношений на итог.Он сильно расстроен, встречался с другом, выпадает выпивка, разговор по душам. Сейчас он пребывает в депрессивном настроении.В планах он хотел бы восстановления отношений, но пока делать ничего не будет.Он измотан морально! Всех благ!

    май 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его сердце разбито. Не приняло происходящей ситуации, касаемой личной сферы. На время попытается утонуть в своих эмоциях, никому ничего не объясняя.

    май 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Раскрылась тайна, на душе кошки скребут, в ближайшее время будет отдаление, он глубоко ушел в себя, ему нужно подумать.

    май 11, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения

    Что у мужчины произошло в личном?

    Он посчитал, что его не оценили по достоинству, что он не получил того, что он заслуживает. В отношении с девушкой, почувствовал себя ущербным, поэтому решил поиграть в «гордого» и оставить пока свои иллюзии счастья позади. К нему пришло осознание того, что ему это все не нужно. У него пропал стимул, погрузился в свои мысли и не с кем не хочет разговаривать.

    А вообще по ощущению расклада, он чего-то раннее добивался, но не получал, того чего хотел. А сейчас получил, но ему не интересно, это выглядит, как месть. Как ты мне, так я и тебе. И чувствует себя разбито, восстанавливается. Эмоционально истощен.

    Виноватым себя не чувствует. На данный момент еще занят финансовыми вопросами, пока не до отношений. Появилась хорошая перспектива. Еще как вариант!

    Что в планах и действиях на ближайшую неделю к девушке, которая задает вопрос?

    Основной лейтмотив – Наладить общение, начать действовать, также по Манара проигрывается и сексуальная тяга.

    На связь он выйдет на следующей недели, также понимает, что ему придется поговорить, разговор не из легких. В мыслях ищет компромисс, понимает, что вы ему по духу подходите. В чувствах тяга, нравитесь, проявление интереса. А по действиям будет везти себя, как «надутый индюк», делая вид, что он очень занятой.

    На итог: У парня сейчас много противоречий, он запутался и не понимает, правильно он делает или нет. Нужно ли ему это все? Есть тяга, есть страсть, есть симпатии, но есть и его сомнения. По ощущению расклада, скорей примет решение в пользу отношений, наладит общение.

    Желаю вам всех благ.

    май 11, 2024 г.