Здравствуйте. Сегодня утром под входной дверью ждал сюрприз из пакета с камнями. Что это значит ? Руками не трогали. - вопрос №5480112

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня утром под входной дверью ждал сюрприз из пакета с камнями. Что это значит ? Руками не трогали.

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Камней Вам на дорогах жизни пожелали.

    май 11, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад, порча сделана

    май 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте. Негативное воздействие идёт от женщины, она перекрыла вам дороги на все сферы жизни.

    май 11, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подклад на порчу… дороги вам кто-то закрывает

    май 12, 2024 г.