Эзотерика

Решено

Что в работе и личной жизни виталий 28 августа 1987 - вопрос №5480148

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни в ближайшее 3 месяца у вас какое-то топтание на месте, игра в отношения, сомнения подходит мне партнёр или нет. Потому, что идёт ожидание у моря погоды, недовольство предложеными жизнью вариантами, специальное затягивание ситуации, протягивание времени. Я так понимаю, что какие отношения не развиваются намеренно и ничего не поменяется.
    В работе возможности обучения  повышения квалификации, продвижение, возможность улучшить ситуацию и положение. Заказы с хорошими перспективами. Но договора могут быть с двойным дном, предложение теневого бизнеса, аферы, аккуратнее. Может быть предложение по работе на авто или вахтовым методом. Но ещё раз аккуратнее. Не влипайте в неприятности

    май 11, 2024 г.