Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, через... - вопрос №548019

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, через сколько времени я найду работу? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984. Спасибо огромное за ответ.

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через два месяца!

    февраль 10, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найти работу у вас есть возможность в ближайшее время.Но если хотите такую что бы вас полностью устроила и плане оплаты, и в плане коллектива, придется поискать более тщательно.Возможность устроиться на такую работу у вас появиться только в апреле.

    Удачи вам!

    февраль 11, 2013 г.