Эзотерика

У меня есть проблема в деньгах. Не могу понять что происходит и зачем я беру кредиты. Прошу помощи - вопрос №5480201

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Денежный канал пробит его нужно чистить, открывать, привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту и тогда проблемы будут решаться

    май 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искушение от Дьявола. Избавляйтесь, пока не закончилось хуже, чем есть сейчас.

    май 11, 2024 г.

    Нателла Лана

    230-й в Эзотерике

    Вам нужно просто резко пересмотреть свое отношение к деньгам и начать жить по новым правилам.Само по себе это не изменится.

    май 11, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вам сделан крадник на деньги и финансовое благополучие, поэтому вы всегда в долгах.

    май 11, 2024 г.