Эзотерика

Здравствуйте. Я ему не надоела еще, ему скучно со мной? Олег 29 лет, Диана 26 лет - вопрос №5480209

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я ему не надоела еще, ему скучно со мной? Олег 29 лет, Диана 26 лет изображение из вопроса - Здравствуйте. Я ему не надоела еще, ему скучно со мной? Олег 29 лет, Диана 26 лет

май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    что касается позиция негативного толка по отношении мужчины к вам карты этого не указывают ответ карт такого действия нет а вот чувства да есть карта любовь

    май 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    не скучно

    май 12, 2024 г.