Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон, приснилось, что я с дочкой сидим на скамейке, а вместе с нами сидит один знакомый мужчина, мужчина этот в возрасте, мне в отцы годится, дочке-в - вопрос №5480223

дедушки. Я на него не обращала внимание. Он что-то сказал весело, подбадривающе нам, я повернулась, посмотрела на него и кивнула согласно головой, потом снова отвернулась. На скамейке получилось так, что дочка сидела по середине, я справа от неё, а мужчина этот от неё слева сидел.

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    к вестям