Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сообщила работодателю об увольнении. Сказал, во вторник обсудим. Согласится ли он или уговорит остаться? Спасибо. Наталья, 05.12.1977 г.р. - вопрос №5480293

Вопрос задан анонимно май 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Будет уговаривать вас

    май 11, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    будет уговаривать остаться и всячески обещать посулы различные.

    май 11, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Будет разговор. Будет пытаться уговорить, обдумайте еще раз.

    май 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Работодатель не будет Вас долго уговаривать. Подпишет заявление и, всё. Но у Вас есть еще время, для того чтобы, более тщательно обдумать это решение. Сейчас, для Вас, не лучшее время, чтобы менять работу. Выжидаемая позиция, до конца месяца — самое разумное решение. Не торопитесь. Уволиться всегда успеете, а вот найти хорошую подходящую работу — в ближайшее время не получится… Удачи Вам!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Попробует уговорить