Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В этом году у меня возможна смена работы или останусь на прежнем месте? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5480472

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    возможность сменить работу сможете но только именно в позиции предложения а не просто увольнения

    май 12, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу лета будет шанс сменить работу.  Отличный вариант для карьерного роста

    май 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас появится возможность занятия новой, более высокой должности, не меняя место работы.

    май 12, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Останетесь на прежнем месте.

    май 12, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Больше идет -что будете находиться в выборе, пока определенного ухода до конца года не вижу

    май 12, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Вы уедете за границу. Там будете работать.По специальности.

    май 12, 2024 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вариант смены работы будет, но Вы предпочтете остаться на прежнем месте.

    май 12, 2024 г.

    Hel'ga

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше упорство и желания сменить место работы может дать результаты в этом году, если будете очень желать этого и стремиться к переменам. Вы трудолюбивый человек, у Вас высокий потенциал к знаниям и достижениям целей.
    Но также на прежнем месте у Вас идет большая вероятность повышения до конца года, новая должность...
    Вы даже когда придете к ней, будете рады, что остались… Просто сейчас Вы очень хотите перемен...
    Небольшими шагами Вы уверенно мало помалу идете к переменам на нынешнем месте работы.
    В любом случае что-то поменяется в профессиональной сфере в этом году.
    Всего доброго!

    май 12, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    В поисках работы с более высоким доходом да можете. На нынешнем месте слишком много аспектов, котрпые могут перевесить плюсы. К тому же руководство модет перегружать работой не оплачивая потраченное время

    май 12, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Смена работы возможна у вас в этом году, оставаться на прежнем месте работы вам будет тяжело и болезненно, вы хотите ограничить себя от встреч с мужчиной.

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте пока вы останетесь на прежнем месте, да и не самое благоприятное сейчас время менять работу, так как новую можете не найти которая будет вам по душе. поэтому не спешите
    с уважением

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для Вас возможно все, главное решиться. Захотите-будут перемены, Вам все же нужно расти, идти дальше.

    май 12, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.
    Во время просмотров ранних — такого не было обозначено, рост на текущем месте — да, а сменно смены места не было обозначено. До конца года время не самое удачное для подобных перемен, это как бы снизит уровень жизни/комфорта.
    Удачи…

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    В 2024г. смена работы маловероятна

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Смена работы очень даже возможна. Вскоре после увольнения с прежнего места Вам будет предложена интересная работа в другой организации. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.

    май 12, 2024 г.
  • Такие возможности будут, но как-то по итогу не очень в плюс.

    май 12, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро будет смена работы, и вас возьмут на то место, и в то заведение, о котором есть мечты на данный момент

    май 12, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все в ваших руках, на данный момент нет карт ухода с работы, смены деятельности или места работы. те изменения, которые показал расклад, касаются вашего развития, и вашего окружения, Ту скорее проблемы в отношениях с коллективом или конкретным человеком в этом коллективе, который является значимым, но на которого вы не можете полностью повлиять.

    май 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть большая вероятность что смена работы будет. И у вас по раскладу выпадет такой шанс как уже писала. Но вы будете делать выбор. Активность будет с вашей стороны. Вы этого хотите.

    май 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет смена работы.

    май 13, 2024 г.