Психология

Здравствуйте,у меня тут проблема,и я... - вопрос №548048

Здравствуйте, у меня тут проблема, и я не знаю что мне делать. Я поссорилась со своим мальчиком, и он сказал,«Я в своё время делал всё возможное чтоб у нас с тобой всё было хорошо, теперь твоя очередь, а как ты это делать будешь меня не волнует» Вот и я не знаю что мне делать, когда он не звонит и непишит, когда игнорит, мы с ним не видимся, и как я могу все это исправить?

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    да… собственно… никак… придётся пережить это… с людьми это происходит буквально на каждом шагу… кто то с кем то встречается, а кто то кого то оставляет.