Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мужчина Анатолий, вдовец. Хочет ли он ещё любви в своей жизни, отношений? Способен ли испытать страсть? Конкретно я, автор вопроса, - вопрос №5480509

могу в нем разжечь огонь, смогу ли ему понравиться теоритически?

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс, но пока он не готов к серьёзным отношениям,  есть большая энергетическая связь к прошлой жизни

    май 12, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваша энергетика сильна, его не ясно, так как одно имя нечего не даст в просмотре. А карты показали, что нет, он не хочет нечего, как устал, а так же страхи перед отношениями, но многое зависит от женщины. Возможно как раз может быть это ваш шаг к нему.

    май 12, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса Анатолий готов открыть своё сердце и душу. Но вам будет нелегко разжечь огонь в нём.

    май 12, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только в теории. Ему не хочется остаться в одиночестве, но полюбить больше не сможет

    май 12, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Да, можете. Это потом придет со временем

    май 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Да хочет и готов к этому

    май 12, 2024 г.