Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Давление -это недостаток крови и кислорода мозгу. Сердце вынуждено повышать давление чтоб доставить кровь в мозг. Это возникает при шейно-грудном остерхондрозе и - вопрос №5480634

тд. Вывод если сердце насос и не любит простоя нужно умеренно двигаться. Утром зарядка, упражнения для шеи и груди, растяжки, массаж. Движение это жизнь. Я не права? А лекарства это крайняя мера. Я пока справляюсь без них.

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине