Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р. Всё в моей жизни стабильно хорошо. Чему я благодарна высшим силам. Только в личной жизни все как то неопределенно. Будет - вопрос №5480637

ли у меня мужчина для серьезных отношений? Если да, то когда?

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Добрый день, вообще на год нет никакой «пустыни», мужчина есть. Таро достоверно на год, можно еще посмотреть по астрологии. Если только личное не идет — попробуйте всего на три поколения проанализировать родительские сценарии. Чем-то кажется брак опасным, а подсознание найдет, как увести от опасного. Есть вторичные выгоды от отсутствия брака (например, ничего не мешает карьере, много времени на отдых, саморазвитие, что является ценностью).

    май 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! В вашем окружении есть мужчины, многим вы нравитесь  но к серьёзным отношениям пока не готов ни кто… что-то вам из прошлого мешает, какие-то блоки стоят на женское счастье… нужно ваше фото смотреть

    май 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы создали для себя зону комфорта, закрыты для порядочных мужчин и вас воспринимают, как счастливую женщину, которой все есть. Если Вы откроете себя  именно для серьезных отношений, то определитесь с мужчиной в течении полутора лет.

    май 12, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина появится из вашего прошлого, расскажет о своих чувствах вам.У него грандиозные планы на отношения с вами.

    май 12, 2024 г.

    Снежана

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу видно, что в делах финансовых присутствует стабильность и удача !
    А что, касается личной жизни, окружают мужчины которые явно до вас Недотягивают…
    На будущеее.через 2 года встретите мужчину состоятельного, серьезного !
    С уважением, Снежана!

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мужчина для серьезных отношений будет ближе к осени. Он есть и сейчас, но пока не определился с ситуацией.

    май 12, 2024 г.

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Ну почему же неопределённо. Как раз я вижу чёткую картину. Тут мысли роятся и форма поведения неординарная. По колесу судьбы вы как бы схему повторяете. Знакомство, общение и потом срабатывает триггер и снова фиаско.
    Когда погружаюсь в ваши мысли, то мои мысли путаются и я понимаю, что вы смешали всё вместе
    .Желания и противоречия. Сначала обнулите полностью прошлое. Почистите себя и выровняйте ваши желания и уберите противосточние своим желаниям.
    через 10 месяцев в вашу жизнь войдёт мужчина властный, сильный, который станет вашим мужем.
    С ним создадите семью. Придёт только тогда, когда вы разберётесь в себе. Пока что он от вас отвёрнут.
    А на данное время он завершает свои отношения и выходит из отношений.
    Судьба готовит вас двоих. Он будет действовать и закончит отношения там. А вот в вас я не уверена.
    Разминуться вы можете в том случае, если вы не готовы будете поменять в своей жизни зону комфорта.
    Вам придётся поменять ради мужчины свою жизнь.  Потом встанет решение, кто куда будет двигаться.

    май 12, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему неопределённость в личном карта *10 мечи* — негативный прошлый опыт не закрыт.Похоже, что не только Ваш личный, но и опыт женщин  рода.Что поможет возникнуть отношениям в течении года карта *6 мечи*  — завершить прошлое, открыться новому.Ощущение, что Вы по середине реки застыли — вроде бы и с прошлым расстались, а к новому берегу не плывёте, что-то ещё держит.Что держит в прошлом? Карта *Туз пентаклей* — советская установка — не позволяете себе большего -всё хорошо, чего ещё искать?.. А что.если может быть ещё лучше именно у ВАс? В паре можно больше создать, чем одна.

    май 12, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год вы будете принимать важное решение касательно отношений, ожидается прорыв, и мужчин, возможно, будет несколько. Возможно, кто то будет несвободен. Будете ли вы счастливы в выбранных отношениях — да, если не будете слишком вкладываться в них, в этом случае вы можете истощиться энергетически.

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если высшие силы помогли Вам стать успешной во всем, помогут и в любви, Вы только попросите. Во вселенной есть все. Мне вот видится, что Вы уже на пороге новых событий, и они касаются именно мужчины. Год-полтора.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Будет у вас мужчина, башня — будет разрушение какой то ситуации, для того что бы всё построить на этом месте с чистого листа, рыцарь жезлов — знакомство с мужчиной у вас будет…

    май 12, 2024 г.