Эзотерика

vip

Муж не возвращается дамой что за причина пишит любит без меня не может но возвращаться не возвращается ?Виктория 28.01.1995 и Сергей 22.07.1986 - вопрос №5480692

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что писать можно все, чтобы усыпить Вашу бдительность. Другая у него.

    май 12, 2024 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Дорога перекрыта есть третье лицо

    май 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Виктория,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  дорогу к семейному счастью перекрыты, кто-то против ваших отношений.  Есть негативное воздействие

    май 12, 2024 г.

    Astrospika

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть некое третье лицо, которое вмешивается в отношения, при этом не сказать, что там какие-то сильные чувства.

    май 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Третье лицо в ваших отношениях

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Причина простая: сильное влияние на него со стороны другой женщины.

    май 12, 2024 г.