Эзотерика

Пожалуйста скажите ,что означает сон (вся семья любимого мужчины и он сам сидели за столом во дворе ),а я появилась там поздораваоась со всеми(дальше не помню что было )Сейчас с любимым мужчиной не - вопрос №5480721

общаемся.Сон приснился с субботы на воскресенье (на ралоницу получается ).

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Обьявиться

    май 12, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что родственники, как-то, повлияли на Ваш разрыв или, на охлаждение в отношениях.

    май 12, 2024 г.