Эзотерика

vip

Добрый день. Не стандартная ситуация. Прошу посмотреть. - вопрос №5480840

Прошу не осуждать, а попытаться понять.
Встречаюсь с влиятельным и обеспеченным мужчиной. Оба мы в семьях
У меня есть к нему чувства,
Поэтому, мне нравится с ним проводить время. Есть интимные моменты, мне нравится доставлять ему удовольствие.
Но мужчина мне взамен не даёт ничего — шоколад и конфеты ни в счёт.
Я никогда не намекала и прямо не говорила. Подумает, что меркантильная. Но ведь можно же иногда предложить мне материальную помощь (повторюсь, он достаточно богат). Получается, что он закрывает свои потребности, а мои — нет.
Может, ему неудобно деньги мне предлагать, боится обидеть? Или он слишком скупой? Я никогда не жаловалась, что у меня нехватка финансов. А он даже цветы мне не подарил. Что он вообще думает об этой ситуации? Будет ли оказывать мне материальную поддержку, дарить подарки? Или однажды предложение решится сделать))?

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаете, богатые никогда не поймут, что у кого-то есть проблемы. И никогда не придет в голову, что нужно уметь быть благодарным. Он не скупой, просто иначе думает. Клин выбивается клином, он думает так, а Вы-иначе, дайте ему об этом знать.

    май 12, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно ему сказать это напрямую. И все будет.

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Какая интересная у вас логика… «Получается, что он закрывает свои потребности, а мои — нет.»
    В сексе участвуете оба — и вы и он закрываете свои потребности.
    О вашей материальной поддержке изначально вы не договаривались.
    А обеспечением вас занимается ваш муж.
    Поэтому мужчина ничего не нарушает — он вам ничего не обещал.
    Ждать от него, что он сделает предложение вам — очень самонадеянно.
    От жены он не уйдет.
    Вам нужно поговорить с любовником о том, что вам было бы приятно, если бы он иногда делал вам подарки.
    И рассказываете какие — платье, сережки, браслетик и т.д.
    Если он согласится (что вряд ли — его всё устраивает и так), вы должны быть готовы отвечать на вопросы мужа.

    май 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Он считает что вас и так все устраивает

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Он заинтересован ровно настолько как ему удобно. Поэтому для того чтобы Вам изменить ситуацию в свою пользу необходимо будет действовать. И действия эти должны быть точные и правильные. Чтобы не возникло проблем.

    май 12, 2024 г.