Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли мысли у Вадима поговорить и прояснить ситуацию между нами? Если да, то когда он решится? - вопрос №5480863

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно поговорит, т.к. и сам нуждается в прояснении возникшей у вас двоих ситуации. В мае.

    май 12, 2024 г.

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    У него есть такие мысли, на следующей неделе предложит все обсудить

    май 12, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не думает об этом. Но разговор между вами произойдет.

    май 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце мая у вас будет разговор, возможно пригласит вас в кафе ,…

    май 12, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет пока прояснять ситуацию он не готов между вами. будет пока оттягивать сам процесс и выжидать чего-то

    май 12, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    мысли есть, разговор будет,  в течении этого месяца

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Прояснять ничего мужчина не планирует.
    Он считает, что всё ясно.

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Есть и настроен на это, вижу развитие отношений

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Судя по картам, похоже, что с вашей стороны есть желание поговорить с Вадимом и прояснить ситуацию, сложившуюся между вами. Восьмерка Кубков говорит о том, что вы готовы двигаться дальше от этой ситуации и стремитесь к ее завершению.

    Четверка мечей говорит о том, что Вадим, возможно, взял паузу в этой ситуации и ему нужно время, чтобы обдумать свои чувства, прежде чем он будет готов к разговору. Эта карта также может указывать на то, что он, возможно, чувствует себя перегруженным или перегоревшим и нуждается в некотором времени для отдыха и восстановления сил, прежде чем решать ситуацию.

    Туз мечей говорит о том, что, когда Вадим будет готов к разговору, он будет ясен и прям в своем общении. Возможно, у него есть новая точка зрения или идея, которой он хочет поделиться с вами, и он будет честен и прямолинеен в своем подходе.

    В целом, похоже, что Вадиму может потребоваться некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах, прежде чем он будет готов к разговору, но когда он будет готов, он будет ясен и прям в своем общении. Важно проявить терпение и дать ему возможность обдумать свои чувства, прежде чем пытаться начать разговор.

    май 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Отвернулся,
    Пошёл своей дорогой.
    Мыслей и планов таких нет.

    май 12, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 13, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    У него есть намерения прояснить ситуацию, однако, он будет действовать, исходя из своих интересов и побуждений. Как ему выгодно и удобно.
    Он сейчас Вас заставляет ждать его, но делает это потому, чтобы сохранить свои позиции, не поступить опрометчиво. С Вами есть стремление встречи, и при этом он главный в отношениях, он все решает.
    Я такой разговор между вами просматриваю ближе к июлю.

    май 13, 2024 г.