Эзотерика

vip

Стоит ли делать? - вопрос №548094

Уважаемые эксперты! Помогите найти ответ на вопрос — собираюсь уехать к своему молодому человеку за границу на несколько дней 24.02.2013 (он там живет), очень долгожданная поездка, но все никак не складывается — то одно, то другое, выход конечно есть, но я стала задумываться — стоит ехать или нет? 30.09.1990

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Никакой заграничной поездки на ближ. 1-2 месяца не видно у вас. Чтобы см. ваши отношения нужны его данные.

    февраль 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поездку вам стоит отложить, сейчас будет период трудностей и припятствий и вам их никак не обойти. Они со временем пройдут и ситуация проясниться. Сейчас вам лучше отложить это событие, если есть такая возможность. Не паникуйте, даверяйте только фактам.

    февраль 10, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не слишком благоприятный период для начинания каких то важных дел (а поездка для вас очень важна). Числа поле 13-го февраля энергии начнут стабилизироваться, должно стать легче в плане организации поездки. Поехать стоит, это поможет вам сблизиться, увидеть какие то вещи с другой стороны.

    февраль 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правильно рассуждаете. Помехи идут не зря.

    февраль 10, 2013 г.

    александр МАГ

    740-й в

    вас судьба оберегает прислушайтесь к ней а если он вас хочет увидеть то пусть приедет сам  мой совет будьте более женственнее пусть он сам побегает

    февраль 10, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Небольшие проблемы будут, но в целом поездка пройдет нормально. Просто будьте осторожнее и наблюдательнее.

    февраль 10, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Вы должны научиться читать знаки которые Вам подают свыше. ехать Вам не нужно, по крайней мере сейчас. Если нужна подробная консультация — обращайтесь к мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Сейчас не стоит вам ехать, идет обман, преграды и разочарования.Настаивайте на его приезде.

    Подробнее можно сказать только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добры вечер Анна.

    Уехать заграницу это серьёзный шаг, и вам надо ехать, вам стоит определится с решением это судьба и то что идёт противостояние, это правильно своего счастья надо добиватся, и наверняка те кто узнал о ваших намереньях, далеко не в восторге.вы  уедите в будущее, и там гораздо больше шанса жить.

    Не стоит сомневатся, только побывав там вы поймёте как жить, и чему стремится.У вас хотя бы появится цель, и будет с чем сравнить.Выехать стоит в конце весны, так как там и здесь, погодные условия разные.В любом случае вы получите массу впечатлений и эмоций. Удачи Вам.

                   С уважением Софият...

    февраль 11, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     Не советую ехать в этом направлении. И без детального просмотра ясно, что судьба посылает вам знаки о том, что поездка окажется бесполезна. Еще и в финансах потеряете. Поостерегитесь.

    С уважением, Фируза

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ехать стоит — он очень ждет вас! Будут проблемы и препятстви — но их нужно преодолевать. Если не поедите — то винить себя будите, ой как сильно)

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Анна, у вас отлично развита интуиция, поэтому надо к ней прислушиваться. У вашего молодого человека по отношению к вам намерения неплохие, но делится он меж двух огней, ему еще одна девушка нравится. И вам, и ей демострирует ложные пылкие чувства, которым не особо стоит доверять. Разберитесь сначала, а потом для себя решите стоит ли ехать.

    февраль 11, 2013 г.