Эзотерика

Здравствуйте, почему я снова стала везде видеть и слышать имя человека (не распространенное) спустя время, когда уже забыла про него? Реальной встречи у нас с ним не было и я думаю, что скорее всего - вопрос №5480979

никогда не будет, более чем уверена, что он про меня вообще не думает и не вспоминает, поэтому год назад я решила отпустить мысли о нем, но продолжало преследовать его имя, в итоге мне все таки удалось более чем на полгода перестать его вспоминать, и вот опять везде вижу его имя, хотя чувств к нему уже не ощущаю… То есть отношусь к нему спокойно и ровно, но вот само его имя продолжает меня триггерить))) Хотелось бы узнать, почему так происходит…

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он вас вспоминает, поэтому периодами вы имя повсюду видите.

    май 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Это явно кармическая причина. Слишком сильная энергетическая связь между вами.

    май 12, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит скоро может быть встреча у вас с этим мужчиной. Наверняка он про вас тоже вспоминает.

    май 13, 2024 г.