Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты!!! Что будет между Александром 09.02.0961 и Ольгой 26.05.72 в будущем, перспективы? - вопрос №5481011

май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   Ольга .   Вы  с   Александром      крепко  связаны . Есть    недопонимания и характеры    умеете показать, но это ничто, по  сравнению с тем, что говорят  ваши сердца  ,   Вы   уже сложившаяся пара ,    и  время     пришло , когда    ваши отношения    сведут    вас для  совместной жизни.     не расставайтесь, впереди хорошая перспектива .   .  Всего доброго!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Пока общение ограниченное, возможно в отношениях пауза. Но в будущем  идет новое притяжение, видно, что Александр скучает и хочет наладить отношения.

    май 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению он вас морально тянет назад… перспектив не видно с ним… вы будете счастливы с другим… вопрос времени…

    май 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр готов изменить не только свою жизнь, но и жизнь Ольги. Появился стимул изменить свое мировоззрение, смотреть на личные отношения с женщиной под другим градусом, и считать, что жизнь его обретает смысл.

    май 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Развилка, нужно будет принимать решения,
    Вариантов будущего несколько,
    Т.к, несколько дорог на карте.
    Пришло время определиться,
    Если этого не сделать,
    То так и будете стоять на этом перекрестке

    май 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пауза может быть период бездействия в отношениях, из за этого будут переживания, но выход из этой ситуации будет. По карте башня  будут разрушения  в отношениях, или ссора. Препятствия будут в отношениях. есть некие ограничения, возможно кто то не свободен. Тут еще мужчина в раскладе.

    май 12, 2024 г.

    Ада

    459-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Как эксперт по Таро, я могу предоставить вам информацию, основанную на картах, которые я вытянула для заданного вами вопроса. Пожалуйста, имейте в виду, что эти прозрения не являются незыблемыми и могут меняться в зависимости от выбора и действий людей.

    Для заданного вами вопроса я вытянула следующие карты:

    1. Императрица для Александра (09.02.0961)

    2. Влюбленные для Ольги (26.05.72)

    Исходя из этих карт, вот мои соображения:

    Для Александра (09.02.0961):

    Карта Императрица говорит о том, что Александр — воспитанный и заботливый человек, который ценит стабильность и безопасность в отношениях. Он может быть хорошим кормильцем и обладать сильным чувством ответственности.

    Для Ольги (26.05.72):

    Карта «Влюбленные» указывает на то, что Ольга — романтичная и страстная натура, которая ценит глубокие связи и значимые отношения. Ее может тянуть к творчеству и искусству, она обладает сильной интуицией и эмоциональной глубиной.

    Исходя из этих карт, можно предположить, что у Александра и Ольги есть большой потенциал для глубоких и полноценных отношений. Оба человека ценят стабильность и безопасность, и оба обладают сильным чувством ответственности. Кроме того, страсть и творческие способности Ольги могут хорошо сочетаться с заботливой и опекающей натурой Александра.

    Однако в их отношениях могут возникнуть некоторые трудности, которые необходимо преодолеть. Карта Влюбленных также может указывать на выбор или решение, которое необходимо принять, и, возможно, Ольга и Александр должны вместе принять решение о своем совместном будущем. Кроме того, карта Императрицы может указывать на то, что Александр может быть слишком сосредоточен на обеспечении своей партнерши, что может привести к дисбалансу в отношениях.

    В целом, перспективы отношений Александра и Ольги положительные, но им придется работать вместе, чтобы найти баланс и принимать решения, которые поддерживают их общие цели и ценности.

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет развитие отношений в которых мужчина будет проявлять конкретную инициативу и шаги