Медицина

vip

Перенесла операцию по удалению камней из почек. Шла она целый час без разрезов каких либо. После пролежала с мочеприемником два дня, на третьи сутки врач снял его и сказал чтобы в туалет ходила - вопрос №5481029

каждые два часа и за температурой следила так как в почке осталась стоять трубочка. Я испугалась не на шутку… потом говорит удалим её… не сплю… маюсь… что за прикол… весь интернет перечитала

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не переживайте. ничего страшного в его словах нет. Вам даны стандартные рекомендации при такого рода операциях.

    май 13, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Трубку после такой операции оставляют по протоколу и показаниям.

    Удаляют также по стандартному протоколу  в послеоперационном периоде.

    Бояться этого не надо. Так как это не опасно для вашего здоровья.

    май 13, 2024 г.