Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужчины к девушке сейчас и что ожидает в ближ время их Сергей 06.01.95 Евгения 08.08.85 - вопрос №5481055

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас — завис и думает, Пауза
    Будет — может наладиться

    май 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только сексуальный интерес, не более того., у этого мужчины к девушке.

    май 12, 2024 г.

    Тея Мун

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о вас, переживает, но боится, что не сложится с вами.

    май 12, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей , сдерживает свои эмоции и не показывает своих чувств к Вам, возможно вы в ссоре и это не надолго. Совсем скоро Сергей к Вам проявит активные действия и порадует вас своей пылкостью и страстью к Вам!

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас показывает как будто он в противостоянии. Вы скорее поссорились, но он думает, что он все держит под контролем и если надо будет помириться, то помиритесь. Он уже об этом подумывает.
    В ближайшее время вас ожидает примирение, страсть.
    С уважением, Злата

    май 12, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Есть чувства и вижу, что чувства сильные. будут развиваться отношения

    май 13, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы значимая женщина  в его жизни, но сейчас между вами или разрыв, или сильный конфликт.И мужчина ничего делать не хочет для улучшения  отношений. Мысли только, а действий не видно.

    май 13, 2024 г.

    Анна К 🔮

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины очень много чувств, тянет со страшной силой, но скрывает это.
    Девушку считает крайне привлекательной, огненной, сексуальной.

    Между парой отношения не на равных, один даёт больше, второй меньше, и какая-то недосказанность, которая неожиданно выяснится и это может привести к выяснению отношений, обидам, однако так как любовь есть между ними, они найдут компромисс

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Чувств нет, обман будет и измена…

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте у мужчины есть флирт. теплые эмоции. стабильность. симпатия. присматривается он также к ней на данном этапе

    май 13, 2024 г.

    Марина

    386-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения!
    Сергей долго колебался, были моменты которые его смущали, но всё-таки он принял решение В пользу вашей пары. Он вас любит и хочет стабильных отношений и в ближайшее время начнет претворять свои планы в жизнь. В Перспективе возможны официальные отношения.
    Желаю вам счастья!

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут крепкие

    май 13, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увлечен, нравится и хочет встречаться, эмоцими делиться.
    Ближайшее время потенциал развития и хороший период

    май 13, 2024 г.