Эзотерика

Решено

vip

Когда Мария 28.10.1980 встретит человека для серьёзных отношений - вопрос №5481166

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    а зачем искать то если вызнаете своего избранника. так вот позиция карта отношения связано по карте любовь с ним

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария!
    Такое чувство, что Вы уже были замужем, но развелись… Однако похоже, что Муж вас не отпустил, и хочет вернуть семью...
    Карты показывают, что осенью будут какие то серьезные события в вашей жизни, вероятно связанные с тем, что Вы и Ваш Муж сойдетесь обратно...
    Всего доброго!

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В следующем году, а в этом нужно наслаждаться свободой.

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    В течение года будет такая встреча

    май 13, 2024 г.