Эзотерика

Решено

Здравствуйте чем отметится летний период? - вопрос №5481177

Михаил 17 12 80
Михаил луч не отвечать

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна К 🔮

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы узнаете, что кто-то на вас козни строит, интриги плетёт, врёт итд.
    Из-за этого долго будет неясен какой то аспект вашей жизни, сомнения, Чего-то переживать будете, не знать как поступить, даже боятся что-то не так сделать, усугубить ситуацию.
    Возможно будете выбирать из нескольких мест работы, отправлять анкеты, резюме.

    Исходя из выше перечисленного, думаю, что выяснится что-то неприятное на работе, вплоть до подставы или клеветы в вашу сторону, вы будете переживать, пытаться прояснить эту ситуацию хоть как-то, но не получится, и в связи с этим придётся искать новую работу

    май 13, 2024 г.