Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №54812

Здравствуйте, помогите пожалуйста, проблема, очень хочу детей и семью, когда все получется Анна15,12,1983.Спасибо всем за ответ

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте

    у вас будет брак через полтора года, и в браке в первый же год вы родите первенца. Рбеночек будет здоровенький, и потом через 4 года у вас будет рождение второго ребенка, брак у вас будет один. Дети разнополые.

    Удачи вам и счастья!

    январь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Супружество по дате рождения будет поздним , ровным счетом как и ребенок. Муж будет младше Вас.

    январь 26, 2011 г.