Эзотерика

Решено

vip

Что будет в отношениях у Артура и Элины(31.08.1990) когда и каким образом выйдет на связь с ней? Что чувствует, кто в мыслях? Спасибо - вопрос №5481224

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день что информация мне что чувства есть к девушке у него но не всё так просто чтобы они были вместе. Есть те кто против этих отношений и в окружении в компании мужчины есть какие-то негативные девушки. Желаю удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Занят финансовыми хлопотами, о девушке помнит, будет ей известие позже

    май 13, 2024 г.