Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда человек напишет мне, позвонит? вижу что следит за мной в соц сетях. но терпеливо чего-то выжидает.... он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5481263

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не решится вам написать.

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Решиться решиться карта сердце+клевер ленорман

    май 13, 2024 г.

    Valeriy

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Мужчины по отношению к Вам Король К+Отшельник- — Скорее всего одинок, Вероятно, что Вы ему симпатичны, возможно, что даже больше, Выбрал Вас для себя как единственно возможный вариант
    Ваш Сигнификатор 2Ж+9К — Скорее всего ждете от него проявления, каких то действий
    Между вами 2П+10Ж Здесь вероятно, что по 10Ж ситуация уже подошла к какому то завершению, и должно начаться движение в Вашу сторону
    Его мысли 7М+Луна+7К — Это можно сказать, что «И хочется и колется» чего то он опасается, вероятно, что в прошлом были ситуации, когда с ним нечестно обошлись, и теперь дует на воду, боится, что Вы тоже можете его обмануть
    Чувства 9Ж+Королева П — видимо причина в этом… Что он скорее всего после какого то разрыва отношений, приходит в себя, скорее всего был тяжелый развод...
    Намерения Король Ж+7П — вероятно хочет получить от вас какой то одобрительный сигнал, чтобы начать действовать, для этого постоянно заходит на Ваши аккаунты, чтобы Вы его заметили и отреагировали как то… подбодрите его как нибудь, и он начнет активно проявляться
    Вообще у него настрой на серьезные отношения, вплоть до брака
    Всего доброго!

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Егор Хорары

    587-й в Эзотерике

    Приветствую.
    К сожалению, он вам сам не напишет и не позвонит.
    Вам придется делать первый шаг самой, если вам интересен этот человек.
    Если вас это смущает и напрягает, нужно переступить через это.
    Удачи вам.

    май 13, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В большом раскладе — ни одной активной карты. Мужчина конкретно будет наблюдать за вами в сетях, но проявиться так и не решится — он полон тревог, страхов и сомнений, настроен критично к самому себе, по сути сам нерешителен, плюс куча мыслей, постоянный анализ, которые только мешают в таком деле. Его атакуют его страсти, но он всё заталкивает внутрь. С удите сами — Луна, Отшельник, Паж Мечей, Дьявол, 9 Посохов, 10 Посохов — никакой наде попытки выйти из укрытия. Будет сам себя есть и дальше. НО, св какой то степени, это и удобно — он ничего не должен, разглядывая вашу жизнь, и 10 Посохов как раз об этом, брать на себя ответственность, выйдя на связь — не про него.

    май 13, 2024 г.

    Милена

    500-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина старательно придерживается позиции «я отпустил», но при этом раз за разом поддаётся любопытству и думает о Вас. Ему интересна Вы и Ваша жизнь… но не хватает внутренних сил и мужества, чтобы открыто это продемонстрировать. Ему необходим внешний толчок, повод, благоприятная ситуация или одобрительный знак с Вашей стороны. Неосознанно он ищет что-то подобное, ведь это придаст ему уверенности в себе.
    Проявление будет, но чуть позже. Взаимоотношения приобретут ясность не раньше лета.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесница* — на данный момент идёт ситуация выбора, не может принять решения.

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не напишет, что то он и правда выжидает как будто почву прощупывает между вами, сомневается и ждет благоприятного какого то момента, видимо может еще собирает о вас данную информацию что то понять хочет для себя

    май 13, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Сейчас держит паузу, 4 мечей, в мае не напишет, но вы нравитесь определенно, и сближение показано на лето.

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не решается, и не решится еще долго. Пока только наслаждается тем, что имеет возможность наблюдать за Вами как бы со стороны. Не знает, с чего начать диалог.

    май 13, 2024 г.

    Сабина ведунья

    525-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек ждет от вас проявления.

    май 13, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напишет. Он ждёт от вас шага.  Почему то уверен что вы не сможете долго терпеть его молчания

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Наблюдает за Вашей жизнью в соц. сетях, проявится в течении месяца, напишет.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Через пару дней он даст о себе знать и начнёт проявляться.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ждет от вас смс

    май 13, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не собирается пока что проявлять активность, неожиданно даст о себе знать (напишет) но в июне, не ранее, По картам он очень осторожничает и близко никого из девушек не подпускает, поэтому такая дистанция, он не готов к серьезным отношениям, но ему интересен флирт, роман без обязательств.

    май 13, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто смотрит новости, остальное кажется что следит потому что следите вы за ним.

    май 13, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Он ничего не выжидает. Просто интересно, что у вас в жизни происходит.
    Писать и звонить не планирует

    май 13, 2024 г.
  • Проявление его ожидайте летом, он сейчас не в ресурсе, банально нет финансов и ему нужно время их заработать, по его мнению в Вас нужно много вкладываться, что бы соответствовать и не разочаровать.

    май 14, 2024 г.

    Карина

    539-й в Эзотерике

    До конца месяца проявит себя с конкретным предложением, свидетельствующим о том, что интерес его к тому, чтобы ситуация между вами продвигалась вперёд, лишь усилился.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Я вижу, что мужчина действительно следит за вами в соцсетях, но он не торопится себя проявлять, так как пока не уверен в подходящем моменте для звонка или сообщения вам. У него считывается какая-то ревность, вы ему очень нравитесь и он старается быть в курсе вашей жизни через соцсети. Напрямую интересоваться не хочет, так как может показаться навязчивым или даже чересчур контролирующим, любопытным. Это довольно хитрый мужчина и от него не стоит ожидать действий напрямую — он всегда будет очень осторожно подводить дело к отношениям или к тому. чего он хочет. Я вижу, что у человека много дел на данный момент и это тоже одна из причин того, что он «тормозит» с сообщением вам. В голове у него много мыслей о встрече, о том, что с вами стоит побеседовать, обсудить какой-то важный для него вопрос. Планирует вам вскоре написать, когда немного разберется со своими проблемами и наберется заодно смелости для беседы.

    Расклад показывает, что в течение месяца этот мужчина выйдет на связь — он не станет долго за вами следить, его любопытство и симпатии к вам подтолкнут к первому шагу. Он умный парень, быстро найдет к вам подход, чтобы завязать отношения куда более близкие чем просто знакомство. У вас неплохая совместимость по датам рождения, так что вы можете найти друг с другом общий язык куда быстрее, чем это могло бы случиться с другим мужчиной. Плюс ко всему парень довольно ответственный, направо и налево пустые обещания давать не станет, ему можно верить, когда будет говорить о чувствах — в этом он искренний. Есть тут перспективы хороших отношений, стоит дать человеку шанс, это может привести к яркому и долгосрочному роману.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только в следующем месяце даст о себе знать. Сейчас постоянно за Вами наблюдает, собирается с мыслями. Хочет быть рядом, но боится, что отвергнете.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина скоро проявиться до конца этого месяца. А следит за вами потому что скучает очень по вам.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Здесь желательно больше общения. А если выждать то где-то может написать в течение до месяца. Лучше конечно общение, тогда будет быстрее сближение.

    май 15, 2024 г.