Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Возможность совместного будущего Алексей 26.11.1985 и Екатерина 17.08.1983 - вопрос №5481397

изображение из вопроса - Здравствуйте! Возможность совместного будущего Алексей 26.11.1985 и Екатерина 17.08.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте! Возможность совместного будущего Алексей 26.11.1985 и Екатерина 17.08.1983

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимный интерес и родство душ. Есть третьи лица, но вероятность быть вместе высока.

    май 13, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность есть, если препятствия между вами не будет

    май 13, 2024 г.

    Елена

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее вполне себе возможно, выбор только надо будет сделать, но хороший шанс будет, я спросила, что Вам рекомендовано делать для этого- ничего, закрыться ни в коем случае не показывать, как Вам тяжело и быть такой красивой, гордой, принимающей любовь, Вы у меня королева пентаклей, трудолюбивая девушка, при статусе, красивая и умная, малая Императрица, такой расклад для Вас получился.Удачи

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Возможность есть, но пока что я вижу период застоя, мужчина озадачен своими делами

    май 13, 2024 г.